<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]是否属于违建

          洛河河堤,凌波桥西,滨河南路北侧,这块地被改建成了一些停车位,是否属于违建,原来的园林树木被砍伐掉,是否合规

          ly... 2022-08-19 评论1 浏览7706 编号 20220819144638760 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:洛龙区 2022-08-24 16:18:31

        网友您好:
                             经了解该处为原旧车场升级改造,现已要求该处负责人提供相关手续,后期我单位执法人员将加大巡查治理力度,感谢您对洛龙区城市管理局的支持。
                                                                                                                                                 洛龙区城管局

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        [网友交流]

        • ly...2022-09-03 22:02:25

          小巫见大巫了。滨河北路洛神岛开始一直到火炬大桥,

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱