<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]徽安新城消防隐患突出! mobile

          先上图!仅3.4号楼!之前反应多次,其他业主也投诉多次,但徽安新城依然是法外之地!电动车,三轮车飞线充电,随意占用消防通道无人管理!之前因为疫情原因,连救护车都进不了小区!瀍西办事处办公地点就在小区内,却睁一只眼闭一只眼!好了伤疤忘了疼?夏季用电高峰,小区隐患如此之多,出事便是大事!就这样的环境,就这样的小区,物业不作为,瀍西办事处难辞其咎,非要等出事了才能重视?

          豫... 2022-08-19 评论1 浏览4881 编号 20220819153337204 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:消防救援支队 2022-08-22 09:49:55

        您好,关于您对徽安新城消防隐患突出的问题投诉,我大队接到上级转办的举报投诉后,即联合社区对现场进行检查。经现场核查,徽安新城3、4号楼存在飞线充电、电动车占用消防通道现象,举报属实。我大队已要求物业公司立即整改并加强消防巡查检查。

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        [网友交流]

        • ly...2022-08-20 11:07:14

          你指望他们给百姓办实事无异于白日梦

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱