<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [建议]康滇路景华路口树叶遮挡红绿灯 mobile

          师傅,您好。康滇路景华路口树叶遮挡红绿灯,请帮忙修剪谢谢

          WI... 2022-08-19 评论1 浏览5831 编号 20220819155236730 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

        回复部门:涧西区 2022-08-22 13:37:38

        尊敬的网友:
                   您好!接到您的诉求后我局高度重视,立即安排相关工作人员到现场核实处理,现遮挡红绿灯的树枝已清理干净。感谢您对城市管理工作的支持和理解!
                                                                                   涧西区城市管理局

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        [网友交流]

        • WI...2022-08-22 09:06:21

          看到师傅们正在修剪树枝。大热天辛苦了。谢谢

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱