<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]洛阳车站管理处在执法时却别对待

          用户提问 2022-08-14 09:28:08

          在执法时却别对待,没收个人东西了时也没出时没又出时执法证件,老百姓东西真不值钱在执法人员眼中,创造文明城市先从执法人做起 [查看详情+]

          西工区回复 2022-08-19 16:28:50

          尊敬的网友: 您好!您反映的情况我处已收悉。经核查,此诉求属于店外堆放杂物,在队员多次劝告收进店内的提醒时,仍未收回,请广大商户积极规范经营并予以配合;我处将督促大队加强管理,今后在执法工作中注意方式方法。感谢您对我们工作的理解与支持! 洛阳市车站地区管理处

          别人东西也是东西,给别人时间收东西为啥不给我收东西时间这就叫区别对待

          ly... 2022-08-19 评论0 浏览5222 编号 20220819175052788 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:西工区 2022-08-25 18:58:47

        尊敬的网友:
           您好!您反映的情况我处已收悉。经核查,车站城建大队管理人员在工作过程中不存在对管理对象区别对待现象。今后,我单位对全体队员仍会加强自身学习,加大对辖区内商户法律法规的宣传。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                           洛阳市车站地区管理处

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱