<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]河堤上是否违建?

          凌波桥西侧,滨河南路北侧,正常不应该都是绿化用地吗?怎么图中这一块盖的有房子,苗木也没有了,黄腊腊的,像洛河长了牛皮癣。

          ly... 2022-08-19 评论5 浏览9117 编号 20220819175543518 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

        回复部门:洛龙区 2022-08-26 11:04:09

        网友您好:
                            您反映地块为滨河南路扩宽工程工地。房子为南水北调工程第五十五加压站。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                            自然资源和规划局洛龙分局

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        [网友交流]

        • ly...2022-08-26 14:12:52

          南水北调工程跟洛阳有啥关系?答非所问?

        • dx...2022-08-23 10:47:58

          应该建公园的地方,怎么建成停车厂了。不理解!

        • ly...2022-08-22 14:25:15

          又扩建了停车场,环保意识太差了,这应该是公共绿地,怎么就可以批给个别人或者个别企业经营商业运营呢?真是不理解。

        • ly...2022-08-20 18:56:00

          是不是某个景区的南岸入口?都不免费还占绿地!谁决策的

        • ly...2022-08-20 10:05:42

          这房子在滨河南路没修以前都有了,估计是个农村水房。之前新伊大街没修的时候,貌似还有电线杆到那个房子,那个电线好像是供水的电线

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱