<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]龙门一号收取物业费从来不开发票 mobile

          我是龙门一号业主,物业收取物业费各种费用从来不给发票,这个合理吗?我们业主要发票从来不给,还把控我们的电梯使用权!

          ly... 2022-08-22 评论2 浏览7846 编号 20220822100054996 [税务局]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:税务局 2022-08-29 16:38:24

        网友您好:
        您的问题我局已经收到,经调查,该商家未按规定开具发票情况属实。现工作人员已责令商家为您开具了发票,并对商家未按规定开具发票行为进行了处罚。
        感谢您对税务工作的监督和支持,如果您还有其他涉税方面的咨询和投诉,欢迎您拨打12366纳税服务热线。

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱