<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]经济适用房办理退房 房款一直没退

          万鸿园经济适用房房管局办理退房半年 分文未退 找房管局领导多次 问题没得到解决

          ly... 2022-08-23 评论1 浏览8497 编号 20220823162238288 [住房保障和房产服务中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

        回复部门:住房保障和房产服务中心 2022-08-30 10:58:54

        网友您好:

        您所反映的问题已获悉,我中心再次安排工作人员与开发企业负责人联系沟通此事,并督促开发企业尽快为您办理退款事宜,开发企业表示将分批逐月为您进行退款,具体事宜双方协商。                                                                   

        感谢您对我中心工作的支持!

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        [网友交流]

        • ly...2022-08-31 07:45:54

          开发商存在一房多卖吗?我房子卖了钱为啥不退

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱