<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]整村拆迁款发放

          财政局领导:

          洛阳伊滨区整村拆迁款迟迟不发,安置也安置不到位,建议到诸葛镇李村镇进行督察审查。

          ly... 2022-08-26 评论2 浏览1702 编号 20220826155608911 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:伊滨区 2022-08-26 16:17:41

        尊敬的网友:
        ???????您好!经征迁处调查,目前诸葛、李村两镇涉及的整村拆迁补偿款,区、镇两级政府正在积极筹措协调中。拆迁补偿款拨付时,镇、村会提前通知,并告知领取拆迁补偿款的具体程序。???????????????????????????????????????????????????????????????????????
        感谢您对我们工作的监督与支持!

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        [网友交流]

        • 拆...2022-08-29 11:44:20

          我是西棘的,咨询了好多次,回复很好,只是拆迁款到不到百姓手上。

        • 南...2022-08-27 20:50:07

          也不知道问题出在哪?房子拆好几年了也不发

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱