<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]塔庄社区何时进行全村拆迁安置?

          2017年商城街道办总结的上半年工作完成情况明确写了塔庄社区安置房6月底6.7.8.9.11号楼交工。12月底4.5号楼交工。12月底3号楼主体封顶。3月底前拆迁完毕!如今已经过去将近5年,3号楼竟然还没有开工。塔庄整体拆迁遥遥无期,商城街道办就是这么办事的?自己总结的工作报告不觉得搞笑?如今更是对社区安置工作进度不理会,不回复!对于村民的诉求不管不顾,这就是你们作为政府员工的态度?但凡商城街道办能踏踏实实,不弄虚作假,好好回复群众提出的问题积极反馈安置进度,就不会造成这么大的民愤!

          lj... 2022-08-26 评论1 浏览1490 编号 20220826165104189 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:偃师区 2022-08-26 18:33:52

        尊敬的网友:您好,您反映的问题我们已转偃师区商城街道办理,办理后将第一时间向您反馈结果。感谢您对我们工作的支持和帮助!

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱