<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]银河小区为什么刚开始交房又不让交了? mobile

          今天去银河小区接待中心办理交房手续,工作人员不好好办理,说是有人闹事让政府叫停,不让交房说是手续不全啥的。我是一个困难户,一生的积蓄全都投到这房子了,卖房子的时候都是东筹西借的。现在还在外面租房子住。我卖这房子是为了居住,又是不是为了买卖,好不容易等到交房了,又叫停了。我不管房开手续全不全,因为经济适用房是国家的扶贫项目,相信政府,不可能办不下来。我现在只有一个心愿就是能让我早点住上属于自己的房子!

          ly... 2022-08-26 评论1 浏览1346 编号 20220826165106469 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

        回复部门:瀍河区 2022-08-27 12:56:16

        尊敬的网友:
                  您好!经了解,银河小区目前正在陆续交房,交房工作并未停止,感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                             瀍河区住房保障和房产服务中心  
                                                                                                                                                                                             2022年9月2日

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱