<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]孟津区公积金贷款每个月只有两个名额

          本人五月在孟津建业云著小区购买商品房一套,当月签订购房合同,六月开发商告知已进行网签备案,但是两个月过去了,开发商告知公积金贷款仍然办不下来,说是孟津公积金贷款每个月只有两个名额。

          请问孟津公积金贷款真的每个月只有两个名额吗?

          这样让我们急需办理公积金贷款的如何办理?

          ly... 2022-08-26 评论0 浏览1313 编号 20220826170705549 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:孟津区 2022-08-29 15:52:51

        尊敬的网友:
        ???????????????您好!您所反映的问题已由承办单位受理,您的诉求目前正在调查处理中,请您耐心等待,办理结果将会尽快反馈给您。(温馨提醒:百姓呼声规定一般事项3至5个工作日内反馈结果,最多不超过次月3日;如您有其他问题请在讨论区留言)。

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱