<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]新安县森林国际电梯乱打广告,物业谋取利益

          新安县森林国际电梯乱打广告,物业谋取利益,政府要是再不管就投诉到省里

          ly... 2022-08-26 评论2 浏览1863 编号 20220826171322451 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

        回复部门:新安县 2022-08-26 18:21:25

        尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题已由县110联动中心先期受理并交办承办单位调查处理,办理结果将会尽快反馈给您。请您继续关注!(温馨提醒:“满意|不满意”是您对县110联动中心先期受理的评价,请您慎重选择;百姓呼声规定一般事项3至5个工作日内反馈结果,最多不超过次月3日;如您有其他问题请在讨论区留言)。

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        [网友交流]

        • ly...2022-08-29 13:59:42

          没有解决

        • ly...2022-08-29 13:59:31

          未解决

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱