<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]南昌路由南向北与滨河北路口道路标志标线问题

          西苑桥北南昌路由南向北与滨河北路交叉口道路标牌信息与地面标线不一致,道路标牌显示最右侧车道为右转车道,地面标志标线右侧道路又规划为直行加右转,而未过路口斑马线前方又搞个直行待行区,弄得人一头雾水,不知道怎么行驶了

          St... 2022-08-26 评论0 浏览2062 编号 20220826173543808 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:公安局 2022-08-29 15:27:43

        网友您好!经我们现场查看,您反映南昌路与滨河北路交叉口由南向北方向标志标线不一致的情况属实,我们已安排人员对该处高空分道标志进行调整,确保高空分道标志与地面标线上下一致,感谢您对交通管理工作的关注和支持。

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱