<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [咨询]衡山路过了铁路之后那一段完全封死的路什么时候通? mobile

          本来去年11封上说12月就修好了,马上要一年了,还封着,我真是无语了,过桥除了走那就只能去周山大道瞬间增加上下班时间,大家都想节省时间就走小路,结果小路就天天堵车,我不明白什么时候修好?当时动工没几天就停了,路也挖开了,结果到现在也没个信息,也不继续修,那挖开干什么啊!

          ly... 2022-08-26 评论1 浏览1782 编号 20220826175857746 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:涧西区 2022-08-29 10:45:04

        尊敬的网友:
                   您好!涧河治理PPP社会资本引入项目,现在阶段江苏中南集团公司资金链断裂造成该项目暂时停工,涧西区政府对筹措资金问题多次约谈涧河治理(江苏中南)负责人,要求尽快复工,尽快通车。给您带来的不便敬请谅解!感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                    涧西区住建局

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        [网友交流]

        • 任...2022-08-30 17:00:07

          既然没钱,继续招标,还是有利益关系

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱