<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [投诉]辛店镇延秋小学何时复建

          请问辛店镇延秋小学赵啥时候可以复建,当时我们村里集资建的,去年暑假前说是危房给拆了,当时教育部门说是一学期建成,现在一年多了没见动工

          ly... 2022-08-26 评论0 浏览1791 编号 20220826180113784 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:涧西区 2022-08-29 09:06:13

        尊敬的网友:
                   您好!经了解,学校建设方案已经进行优化调整,方案呈报区领导审阅。您有问题可以直接咨询学校。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                                                 涧西区教体局

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱