<form id="hn9db"><form id="hn9db"></form></form>

    <form id="hn9db"></form>
    <sub id="hn9db"><listing id="hn9db"></listing></sub>

      <em id="hn9db"></em>

        您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

        [登录][注册]   忘记密码?

        百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

        • [咨询]#疫情防控#[交通出行]新安到宜阳的私家车通行问题

          现在新安有疫情了,新安往宜阳去的路能正常通过吗,过的话需要核酸什么的吗?

          ly... 2022-08-26 评论0 浏览1899 编号 20220826183529995 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

        回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-08-26 18:55:47

        您好,你反映的问题已收到
          疫情防控遵循属地管理,道路通行等问题您可关注新安县疫情防控最新消息。新安县0379-67126886、67281324

        如果您对此回复不满意! 点击追问

        登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

        尊敬的用户:

        1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
        2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
        3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。
        ? 极品s级爆乳肥臀玩具酱